Четверг, 25.04.24, 22:08

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2006 » Декабрь » 22 » Скажем дружно...
Скажем дружно...
Решила посвятить этот монолог профессии - шахтер. Это не дискриминация, обещаю, что все профессии, рано или поздно, затрону...=))) Но начнем с шахтера!
И так, когда я начинала играть в эту игру, я не сразу стала шахтером. Будете наверное смеяться, но я рассудила так: "Шахтером? Неееет, стоит дешево, сидеть в грязи копаться..." Ну сами понимаете, гордый нубик - это дорогое удовольствие!=))) В итоге до 9 уровня смотрела, как чумазые шахтеры зарабатывают на хлеб с маслом, да еще и с икорочкой... Плюнула на все и пошла в шахтеры. Ни капельки между прочим не пожалела! По крайней мере до определенного времени. Сидела в шахте, копала, сначала в обычной, потом вступила в клан и перешла в глубокую. Эх, были времена... Будучи подмастерьем, умудрялась порой накопать ресурсов на 1000 мн!!! Думала, вот стану мастером и... Но не тут то было!=))) Вот представьте, с послушника я проходила с крепкой киркой почти до 2000 проф. опыта, без ремонта между прочим.. И тут вдруг увеличили износ шмота и инструментов. Вы представить себе не можете мое состояние, крепкая кирка летела через каждые 300 проф. опыта, что-то невероятное! Погоревала и стала успокаивать себя мыслями о достижении "мастера", вот тут то я все и отобью, думаю... Накопала "мастера"... Новый профессиональный уровень встретил меня парочкой травм в исполнении "отрицальных событий" и удивительным открытием... Ресурсы то оказывается рекой не текут, скорее капают, как из плохо закрученного крана. Хотите верьте, хотите нет, но больше 1000 мн я в день не выкапываю. Хотя вот один персонаж говорит, что в день копает не меньше 5-ти КДК, да и 2500 мн в принципе не проблема накопать... В чем секрет моего невезенья? Неудачный регистрационный номер?=))) Самой смешно... Так вот, должна сказать, что Кирка Мастера изнашивается чуть ли не со скоростью света, а эти пресловутые КДК больше 2-ух штук в день не выкапываю, хоть убейте!=))) Хочу поглубже коснуться темы износа кирок... Вот смотрите, админы говорят, что ломаться она должна раз в 30 минут. У меня это происходит чаще и прочность снимается тоже интересненько, иногда -1 единица, иногда -2, а когда видимо у механизма совсем плохое настроение, то -3 и хоть ты тресни!
Но, в целом, профессия шахтера до сих пор остается наиболее стабильной и прибыльной. Убиваем мы больше кирку, чем шмот (хотя и вещички порой страдают), риску особому не подвержены, разве что мой любимый мужчина - Мертвый Страж Шахты и отрицательные события. Ах да, есть еще времени много свободного!=)))
Обсудить эти темы вы можете здесь и здесь.

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 746 | Добавил: Amanda | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
4 Lopus  
0
крепкая кирка в "0" стирается за трое суток..с головой окупается ресурсами выкопанными в шахте,мое мнение ,-лучше купить прибор чем кирку мастера

3 обаяшка  
0
Да кирка это что-то с чем то)) а копается то густо то пусто))

2 Магистр  
0
ХНБ всех достало!

1 лучик  
0
happy на мне механизьм вообще тогда срывает все плохое настроение... у мя кирка за неделю в ноль истрепалась))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz