Пятница, 19.04.24, 05:17

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2006 » Декабрь » 9 » Продолжаем цикл интервью. Знакомьтесь - Ибо!=)))
Продолжаем цикл интервью. Знакомьтесь - Ибо!=)))
Amanda (11:54 AM) :
Добрый день!
Ибо (11:54 AM) :
Привет.
Amanda (11:56 AM) :
Ты уже с начала лета этого года играешь в Хаддане, рассказывай, магом сразу решил стать?
Ибо (11:58 AM) :
Нет, в самом начале я был уворотом., тогда я не смыслил ничего в статах, не знал что и что даёт, поэтому стал уворотом, так как не хотел кидать на злость =). Потом я с 10 уровня до 22 был критом. А маг я немного дольше месяца.
Amanda (12:00 PM) :
Не хотел кидать на злость... Это отпечаток реальности?
Ибо (12:05 PM) :
Да, в реале я не злой, и полагаюсь на трезвый расчёт, поэтому кидать на злость мне показалось дикостью. Потом же я критов, у которых злость зашкаливала, только так выносил). Поэтому и остался уворотом.
Amanda (12:06 PM) :
Но с 10 левела стал критовиком, переоценка ценностей или погружение в игровые реалии?=)))
Ибо (12:09 PM) :
На 10 я стал критом потомучто того требовал клан в который я вступил. К тому же, помогли со шмотом для критовика(АОх1). Да и выбора у меня не было. Я должен был делать перестат, так как на 10 левеле я всё ещё был одет в шмот шестого уровня и бегал с оружием пятого уровня), статов нехватало.
Amanda (12:11 PM) :
Давай немного уточним, клан РЗВ? Или на твоем игровом веку были еще кланы?
Ибо (12:12 PM) :
Нет, клан РЗВ. В других кланах небыл :-)
Amanda (12:13 PM) :
Ну а магом стал уже по собственной инициативе? Или того опять клан требовал?=)))
Ибо (12:15 PM) :
Ага. как раз во время ввода эликов полной метомарфозы за 100 мн (нынче 20000мн) Мне предложили чтоб в мага перекачался. Ну я опять же ради клана забил на любимое дело - убиение варанов и стал магом. Теперь только шахта)).
Amanda (12:18 PM) :
Такое самопожертвование редко встретишь.=))) И как ощущения от магии и шахты? Насколько я знаю, в игре нет магов 22 уровня, ну разве что Сайлас.=)))
Ибо (12:21 PM) :
Вообщето есть ещё один маг 22 уровня - Отрава). Ну в шахте ужасно скучно. Единственное что хорошо - это события с боевым опытом=). А магия вышла слабовато... Бьёшь как воин а ХП и всего другого намного меньше.
Amanda (12:24 PM) :
На форуме видела комментарии админов по сходному вопросу, рекомендовали искать таинственный баланс и вроде все будет с магией тип топ. Может ты сможешь разъяснить?
Ибо (12:27 PM) :
По моему это просто отписка. единственное что можно сделать чтоб маг хоть както убил воина у которого выше 500 жизней это купить рары для магов, которых пока что нет. но это раел опять вкладывать. А реал отдельная тема. Ну я искал тот самый баланс. На высоком уровне его нет). Однако на тестовом сервере нашёл оптимальный вариант, но тут надо денег немало чтоб это протестировать. вот оденусь и буду его снова искать)).
Amanda (12:30 PM) :
Что ж, надеюсь баланс будет найден.=))) Зашла речь о форуме.. Видела много твоих постов в теме "Приколы от новичков", действительно очень весело. Но давай вспомним себя, какие фокусы например выдавал ты, когда был нубиком?
Ибо (12:36 PM) :
Ой.. Нубство, нубство). Я ничего вообще не знал. Однако были люди у кого я черпал об игре информацию. Но нубом я был самым нубским которые тут только были). Помню что я единственное сделал, за что потом было стыдно это написал капсом.) А так я обычно не задавал лишних вопросов. Спрашивал только о том, что мне действительно нужно. А вообще я вижу схожесть между сдешними нубами и детьми в реале. Нубы как дети удивляются всему и такие же наивные)
Amanda (12:38 PM) :
А не замечал, что в последнее время эти детки-конфетки стали более озлобленные, нежели наивные?
Ибо (12:43 PM) :
ну не все. Озлобленные только те кто в чатах дни напролёт до Хаддана сидели=). Обычно это дети. Но если взрослый мужик хамит.. это просто оторваться в вертуале и показать свою крутизну(которой часто нет). Хотя не мне судить об этом. Мне вот редко попадались хамы). В основном очень вежливые.
Amanda (12:45 PM) :
Юлила, юлила, но любопытсво победило.=))) Расскажи немного о своей реальной жизни? Как зовут, сколько лет, род деятельности/учебы, увлечения и все в этом роде.=)))
Ибо (12:48 PM) :
Уже 18 лет, как зовут Артёмом. В реале я учусь. Пока что курсы английского языка. Потом может програмировать пойду учится. А нравится музыку слушать, Ария конечно. Ну также рисую в реале. Всем что под руку попадётся))
Amanda (12:50 PM) :
Интересная ты личность, меня нарисуешь?=)))
Ибо (12:51 PM) :
:-) мог бы попробовать. Но рисую по настроению).
Amanda (12:52 PM) :
Ловлю на слове!=))) А не было желания посотрудничать с Хадданом, в плане художественного творчества?
Ибо (12:56 PM) :
Не настолько я хороший художник чтоб предлогать.
Amanda (12:58 PM) :
Скромность - это хорошо.=))) Кстати, со дня на день начнутся бытвы за Палантир, как ты оцениваешь шансы РЗВ?
Ибо (01:02 PM) :
шансы есть) но тут надо использовать смекалку. А с новым нововведением списка друзей выйграть будет не просто. Но мне этот палантир был небыл). Ничего страшного не случится если не выйграем. Я вообще к квестам отношусь равнодушно. До сих пор многие их них непрошёл). Ну Палантир достанется сильнейшему клану. Так как посе того как его захватят выбить его будет очень сложно. И тут мы уже ничего сделать неможем=).
Amanda (01:04 PM) :
Что ж, победит сильнейший!=))) Спасибо, что уделил мне время.=)))
Просмотров: 818 | Добавил: Amanda | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
4 Angelsher  
0
Класнно smile

3 Rising  
0
Молодцы wink

2 Amanda  
0

1 Ибо  
0
Хорошо получилось smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz