Вторник, 19.03.24, 08:36

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Январь » 29
В Хаддане появилась новая профессия - профессия ученого-алхимика, которая замыкает производственную цепочку. Алхимики производят эликсиры и чертежи для изготовления вещей. Теперь экономика полностью в руках игроков!

Шахтеры, егери и жнецы добывают ресурсы. Алхимики из этих
ресурсов делают чертежи и эликсиры. Кузнецы с помощью чертежей делают броню, оружие и орудия труда. Шахтеры, егери и жнецы с помощью эликсиров, орудий труда и оружия-брони добывают новые ресурсы.

Чтобы получить профессию алхимика, подойдите у эльфу-ученому Голрадиру (в Гильдии Профессий) и попросите его научить вас. Работает алхимик там же, в Гильдии Алхимиков за алхимическим столом.

Таблица опыта у алхимика аналогична шахтерам и кузнецам.

А теперь немного по подробнее про эту новую для Хаддана профессию, узнал про неё от нашего алхимика оторвав его ненадолго от "колдовства" за алхимическим столом. Процесс работы похож на работу кузнеца и шахтёра - за 5 минут можно создать бумагу или чернилу на"0" професиональном уровне, на следующем проф. уровне уже можно создавать элексиры, затем чертежи. Профессия очень затратная и по сути вначале не выгодна впоследствии должна быть клановой.

Просмотров: 766 | Добавил: Волк-Одиночка | Дата: 29.01.07 | Комментарии (1)

Я думаю, без комментариев..
На форруме Хаддана появилась новая тема под названием: "Поиск Разбойников, Убийц и просто Стаи Громил." Автором является Nerp [19]:
"В наши нелёгкие времена, вовременя смятения и разрухи остались твердо стоящие на ногах и свободные люди, которые живут разбойничай жизнью и пируют по ночам, на деньги злобных буракратов, приглашаем в свои ряды добровольцев, которые хотят стать на путь разбоя и бандитства, незабывайте, мы не обрамовичи, мы РОБИНГУДЫ.
з.ы. в целях конфиденциальности и вашей безопасности, желающие отписывабтся мне либо фавориту в личные сообщения, после собеседования и улаживания всех моментов, вы можите пополнить собой нашу банду. жду отзывов."
И еще: "Идея проста как два пальца... иде я ГРАБИТЬ, убивать, и потом опять грабить и убивать, зачем к нам в обчество? чтобы дать отпор тем, кто хочит дать отпор нам. да и командой веселее, планы есть, если есть желающие, гогорюЖ в личку пишите=)"
Подробности и обсуждения здесь.

*Лично от Обаяши*

Просмотров: 786 | Добавил: обаяшка | Дата: 29.01.07 | Комментарии (3)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz