Вторник, 19.03.24, 14:27

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Январь » 02
А дедушка мороз рассекает в модных варежках!=))) Безделушка безделушкой, свойства и требования отсутствуют. Делаем вывод - дедуля щеголь и франт!;-)
Варежки Деда Мороза

Прямо даже не знаю, может заказать себе шляпку с бантиком?=)))

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 760 | Добавил: Amanda | Дата: 02.01.07 | Комментарии (2)

Есть разные виды зависимости, кто-то не может жить без кофе, кто-то каждый месяц покупает любимый глянцевый журнал, некоторые зависимы от средств телекомуникаций и интернета... А есть такие, которые жить не могут без новостей (например хадданских), в простонародье - любители собирать сплетни. Как выявить это на ранней стадии? Сложно, но возможно. И так, возьмем эа пример новостников клан-сайтов Хаддана, поехали!
Если вы взялись за новостную по собственной инициативе, яростно просматриваете форум Хаддана по несколько раз в день, а библиотека данного проекта - место вашей прописки, то.. Внимание! Первый звоночек, вы в зоне риска! Если общаясь в чате вы постаянно ловите себя на мысли, что хотите сохранить лог беседы - знайте, процесс пошел и обратить его уже практически невозможно!=))) Если вы ревностно сверяете на сайтах конкурентов время добавления официальных новостей, в надежде, что вы были более оперативны, то вам уже поможет только чудо. Ну а если при отсутствии какой либо новой информации вы начинаете ерзать перед монитором, придумывать статейки подобные этой, одним словом, испытывать информационный голод, то... Немедленно прекратите писать новости, ограничьте посещение форума Хаддана и близко не подходите к новостной ленте! НИКОГДА!.. И быстренько, быстренько закройте эту страничку!
=))) Ну а теперь, если вы еще здесь...=))) Значит, вы крепкий орешек и мне не удалось избавиться от конкурентов!=))) Что радует, дабы конкуренция, как известно, повышает качество! Всем новостным лентам клан-сайтов, хочу пожелать в этом году прогресса, развития и здоровой конкуренции! Удачи!;-)

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 903 | Добавил: Amanda | Дата: 02.01.07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz