Вторник, 19.03.24, 13:40

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Январь » 16
Нажимаешь ты значиЦЦа кнопочку форум Хаддана, а тебе вылезает:

АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН
Одной из причин этому может быть:

1) неоплата услуг хостинга
2) нарушение Правил пользования услугой

Владелец аккаунта может получить дополнительную информацию в службах хостинг-провайдера ARBATEK.

P.S. Фантастика. =))))))

*Лично от Обаяша*

Просмотров: 814 | Добавил: обаяшка | Дата: 16.01.07 | Комментарии (1)

А вот и большущий "минус" войны ДХ и Ордена Единства для жителей Хаддана .. На форруме Штурма поиск по магазинам преостановлен.. "Поиск закрыт на время войны с кланом Дворы Хаоса".

*Лично от Обаяша*

Просмотров: 740 | Добавил: обаяшка | Дата: 16.01.07 | Комментарии (0)

Итак, появился новый квест. Посмотрим с чем его едят и стоит ли он того. В общем могу сказать лишь то, что более высоки шансы пройти этот квест будут у тех, кто пользуется СМС услугами или кто обладает хорошей наблюдательностью, что тоже требует определнных затрат.

"Итак, настало время запечатать Урхатонга в его цитадели! Посильный вклад в это общее дело может внести каждый из вас. Для активации печати требуется три рунных артефакта. Рунные артефакты могут быть изготовлены кузнецами Хаддана по особому чертежу из рунных камней.
Точное местонахождение чертежей и камней неизвестно. Но известно, что они разбросаны ао всему Хаддану. Рунные камни могут быть найдены в лесу (они привлекают своей аурой всякую живность, и живность их носит с собой, если находит), они могут попасться среди других минералов в шахте. Само собой, они могут быть найдены и в лабиринте.

Найти рунный камень, а тем более чертеж рунного артефакта - большая удача. Посланникам богов удалось выяснить, что на шанс найти рунный камень существенно влияет наблюдательность. Также известно, что шанс найти рунный камень в лабиринте больше на более глубоких уровнях. В шахте рунные камни можно с тем же шансом выкопать и при СМС-работе.

И что самое интересное! Оказывается, рунные камни и артефакты обладают какими-то свойствами сами по себе. И могут быть применены сами по себе. Однако, эти свойства пока неизвестны. Гиведальп исследует свойства рунных камней, чтобы сделать их достоянием хаддановцев.

Однако помните, что главная цель - найти рунные камни и изготовить из них рунные артефакты, чтобы запечатать цитадель Урхатонга. Те, кто доставит к печати три первых артефакта, получат Силу Хранителя.

Удачных поисков!"

Обсуждение квеста на форуме Хаддана здесь.

Просмотров: 1228 | Добавил: Rising | Дата: 16.01.07 | Комментарии (0)

Некоторое время Хаддан дружно веселился, омечая Новый Год и Рождество. Праздник шёл своим чередом, но всему хорошему приходит конец. Наступили рабочие будни и что мы видим: Кланы: Praetorian Cohort, ШТУРМ, Gladiators, объявили войну клану Дворы Хаоса. Каждый, прочитав суть конфликта тут, может сделать для себя вывод сам. Кроме того, данное противостояние уже ознаменовалось несколькими интересными битвами здесь и здесь. Ну что же посмотрим на развитие указанного выше конфликта.
Просмотров: 797 | Добавил: Rising | Дата: 16.01.07 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz