Суббота, 20.04.24, 02:30

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Январь » 06
Здраствуйте, уважаемые читатели! Этот топик не посвящен, как не странно, напрямую Хаддану. Я создала его для того, чтобы сказать СПАСИБО, выразить свою благодарность Amanda [14] за интереснейшие новости на нашем форруме, да и просто сказать спасибо за поддержу и помощь соклановцам:). Я очень горжусь тем, что в нашем клане есть такой отзывчивый человек!
Итак, соклановцы, присоединяемся:)).

*Лично от Обаяша*

Просмотров: 1694 | Добавил: обаяшка | Дата: 06.01.07 | Комментарии (13)

Завтра, 7 января с 10 до 12 часов по Москве, Хаддан будет на техобслуживании. Модернизация програмного обеспечения. Так что завтрак в Хаддане отменяется, всех тур-операторов просьба заранее оповестить своих клиентов.=)))

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 783 | Добавил: Amanda | Дата: 06.01.07 | Комментарии (0)

И замолвим! В ходе следствия, по делу "Властелин колец", был так же наказан Dontes [19]: 15:01 Вездесущий: Внимание! Сайлас [25] подверг персонажа Dontes заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 1000 урановой руды. Причина: соучастие во взломе (с возм. откупа). Это было решение администрации. Торговец откупился, свободный, счастливый, но сколько монет потеряно! Для торговца это убыток и не малый. А в чем виноват? Виноват в том ,что продавал ворованные кольца, не задумываясь о их происхождении. Но с другй стороны... Если по поводу каждой вещи, стоящей более 1000 мн. обращаться к инквизитору с мольбой: "Помоги, проверь вещицу...", то торговля просто встанет. И опять же убытки, убытки и еще раз убытки. Отсюда следует предложение. Не создать ли Вам, уважаемая Инквизиция и Администрация Хаддана:
1. Отдел по проверке чистоты вещей. (Одним словом история вещи.)
2. Базу с историей вещей. (Благо серийные номера уже введены и историю вещи можно будет запросить, вписав номерок.)
3. Услугу - проверка вещи. (Специально для торговцев, стоимость ввести чисто символическую, к примеру 1 мн. Понятно, что вещи подлежащие проверке должны стоить не менее 1000 мн, иначе какой смысл проверять, а так же, проверке могут подлежать раритетные вещи, тут стоимость значения не имеет.)
Раз уж торговец несет ответственность за продоваемые им вещи, то Ваш долг - обеспечить им возможность к получению такой информации. Возможно я не достаточно объективна описала свое предложение, но думаю смысл понять можно и следовательно, довести до ума.

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 1043 | Добавил: Amanda | Дата: 06.01.07 | Комментарии (7)

Жил черный на душу мужик, мысли черные, мозг черный и ник он себе взял - черный воин. Помнится, на каком-то клан-сайте уже была обличительная статья о данном субъекте, но это было давно, пожалуй стоит освежить память... Так вот, хвойное бешенство в купе с его патологиями обострили черноту субъекта и он вновь вышел на тропу войны. Бегает, как неразумный ребенок, из глубокой шахты в храм и наоборот. Нападает приоритетно на клановых игроков, справедливо полагая, что так больше шансов получить топориком по черным мозгам. Отсюда делаем вывод - к списку поталогий прибавляется МАЗАХИЗМ, его бьешь, а он кайфует. Возраст его, судя по слухам, от 30-ти и выше, так что "переходный возраст" отметаем сразу. И так, диагноз: праоноидальная шизофрения с элементами мазохизма, приобретенный аутизм и скорее всего изоляция от общесва в течении длительного времени. Здесь, хочу обратиться к лечещаму врачу субъекта. Пожалуйста, отключите пациента от интернета, представьте что будет весной, он ведь весь персонал психушки артовой дубиной положит!=))) Спасибо за внимание и будьте бдительны, персонажи с психическими отклонениями обычно редко нуждаются во сне и никогда не отступают от бредовой идеи, тут поможет только укол снотворного.=)))
P.S. Приношу свои извинения мед. работникам за корявый диагноз.=)))

*Навсегда ваша, Плюшкина Глаша*

Просмотров: 830 | Добавил: Amanda | Дата: 06.01.07 | Комментарии (1)

Хочется отметить немаловажный успех нашего соклановца Митин брат (13), который поднялся в рейтинге жнецов на второе место и достиг уровня Гербологист. Пожелаем ему успехов в новой профессии, и конечно, не остановливаться на достигнутом, вперед Тамплиер!
Просмотров: 950 | Добавил: Rising | Дата: 06.01.07 | Комментарии (3)

1 место не присуждено
2 место не присуждено
3 место:
Сайт клана Штурм (собственно получили только из-за большой активности после "лежания")
Сайт клана Орден Тамплиеров (если бы не было ситуации со счетчиками, то получили бы 2ое место. Еще раз хочу напомнить, что сайты, на которых всплывает реклама и находятся на медленных бесплатных хостингах на 1 место претендовать не могут)

Хочу заметить также, что проект вышел из того уровня, когда награждались сайты за ленты с новостями, которые несли в себе копированные новости официальной НЛ. Нужно создавать что-то свое, как в новостях, так и в ресурсах.
Отдельно, что касается Ордена Пегаса: вы также, как и Штурм лежали в этом месяце определенный период времени. Однако Штурм получили 3е место только за то, что проделали огромную работу по вненовостным ресурсам. К сожалению, onliner, который просто без каких-либо фич использует api не является серьезным достижением.

Просмотров: 725 | Добавил: Rising | Дата: 06.01.07 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz