Вторник, 23.04.24, 17:29

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Май » 29 » Соотношение сил в Хаддане
Соотношение сил в Хаддане
Вот возраждается клан Орден Тьмы. А так как Орден Тамплиеров-светлый клан, мы решили посмотреть баланс сил в игре. Рассматриваем наиболее активные кланы, если кого-то пропущу, то не обижайтесь.
Ну-с полетели:
Свет!!! Свет у нас в игре представлен двумя кланами это клан Рыцари Забытого Времени и их рекрут клан Орден Тамплиеров. Маловато, но кланы довольны сильны, а главное едины в своих стремлениях и желании победы Света!!!

Тьма!!! Я считаю, что тьма в Хаддане открыто представлена двумя кланами-это Демоны и возраждающийся Орден Тьмы. О клане Демонов знаю мало, но у них постоянно какие-то неурядицы, то распускают, то собирают, то блочат пол клана...Ничего особо не понятно...Орден тьмы-клан ориентированый только на тьму и стремящейся к ней!!! Грамотно построенная политика, чёткое руководство. Ребята знают чего хотят.

Хаос!!! Дворы хаоса и их дочерка Логрус. Кланы против системы, желающие произвола и хаоса. У кланов чёткая цель в вседозволенность. Кого-то это привлекает, меня например отталкивает больше, чем Тьма... Один из первых кланов в Хаддане... Сильный клан+хорошие союзники...Отсюда и вырисовывается вседозволенность...

Нейтралы!!! Тут немного посложнее я попробую немного разделить нейтралов на три подгруппы:
Нейтралитет склонный к свету: К ним бы отнёс клан Штурмы. Клан борется за справедливость, против шакальства и это правильно. Грамотно построеная экономика, хорошие отношения внутри клана ну и довольно сильный клан!!!
Нейтралитет склонный к тьме: Пегасы. Безоговорочно отнёс их бы к тьме, но сейчас у клана политика спокойствия. Они развиваются. И это раудет, так как против них нету равной силы(это моё мнение). Клан силён. Развивается спокойно, но не всех туда примут...
И 100% нейтралитет: К ним бы отнес клан Храм Мечей и Кланы Iron. Кланы сильны, но особо никуда не ввязываются=)))) Развиваются и копят мощ!!!

И последний клан, который я бы не отнёс ни к одному из вышеперечисленных пунктов-это Лига Легендарных Джентельменов. Клан без каких-то целей и порядков...Ребята собрались вместе и развлекаются в игре. Может это и правильно.

Поряд охраняет наша доблесная Инквизиция.

Вывод: Очень мало света...Ещё меньше настоящей Тьмы...Народ идёт по простому пути и заявляет о своём нейтралитете. Вам решать куда идти...Не всегда простое-есть лучшее=))))

Просмотров: 847 | Добавил: Эматори | Рейтинг: 3.7 |
Всего комментариев: 6
6 Khashidius  
0
Стиль языка, выражения мыслей у автора хороший. А вот информацию даёт ложную. Посоветую глубже изучать вопросы связанные с выбронной темой

5 Milloun  
0
Ярослав: а причем тут путь??? щас неи склоны... А орден розы себя позиционирует как раз СВЕТЛЫМ кланом. читай устав их.
Антропоид: прекрасно известно какие кланы нападают на просторах какие нет, и если что можно попросить разъяснения у глав клана;)
Голд:) хыыыыыы
А так спс за обрисовку ситуации;)

4 kobra  
0
Все за то что сказали что ваш клан единственный светлый больше на ваш сайт заходит не буду

3 Голд  
0
Спасибо за комплимент ;)

2 Антропоид  
0
В целом, согласен. Очень мало кланов, котрые имеют чёткую внешнюю направленность. Не поймёшь, чего ждать от представителя того или иного клана, встретив его на незащищаемых просторах...

1 Sharo  
0
Из светлых есть еще Патриоты, и Орден розы. Хотя последних я бы отнес больше ко тьме: Очень уж много людей с путем силы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz