Вторник, 19.03.24, 14:24

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Май » 06
6 мая 1742 года произошла Коронация императрицы ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ.

6 мая 1758 года. Родился Максимильен РОБЕСПЬЕР. Деятель Великой французской революции, вождь якобинцев.

6 мая 1856года. Родился Зигмунд ФРЕЙД. Австрийский психиатр. Есть оказывается одна - самая главная - извилина в человеческом мозгу, сама о том не сознающая.

6 мая 1907 года. Родился Николай ГАСТЕЛЛО. Летчик, Герой Советского Союза. Чем он знаменит??? Вы не знаете??? Это первый Советский лётчик, который применил таран вражеского самолёта.

6 мая 1953 года. Родился Тони БЛЭР. Премьер-министр Великобритании.

6 мая 1961 года. Родился Джордж Тимоти КЛУНИ. Американский киноактер (телесериал «Скорая помощь», «От заката до рассвета», «Тонкая красная нить», «Вне поля зрения», «Три короля»).

6 мая 1992 года. Скончалась Марлен ДИТРИХ (Мария Магдалена ФОН ЛОШ). Немецкая кинозвезда. При рождении названная Марией, но звавшаяся в семье Леной, она еще подростком объединила оба имени в одно, с которым и прославилась как певица и киноактриса.

6 мая 2001 года На Землю возвратился первый космический турист, купивший себе право слетать на околоземную орбиту. Вместе с ним с борта международной космической станции на корабле «Союз ТМ-31» вернулись российские космонавты Тулгат МУСАБАЕВ и Юрий БАТУРИН. Во время полета Тито делал снимки на память, слушал оперу и помогал работавшим на станции, составляя меню и разнося пищу.

Просмотров: 781 | Добавил: Эматори | Дата: 06.05.07 | Комментарии (0)

Хаддан стал больше!

Открыты новые локации, на которых размещены 2 кузни, 2 шахты, 2 лаборатории. В окрестность Старограда перенесены лабиринт, лес и поляна. Выйти в окрестность Старограда можно с Юго-Восточного Поста. Скорость передвижения по окрестностям зависит от типа местности. Быстрее всего по тракту, по бурелому - гораздо медленнее. Эликсиры скорости и сапоги скороходы сильно облегчают перемещение.

В окрестностях Старограда есть скопления монстров, они явно не видны, но если вы к ним подойдете, они начнут на вас нападать. Из них выпадают трофеи - руны, боевые эликсиры, рунные камни, эликсиры скорости, записки с рунными словами.

Будьте осторожны при передвижении по окрестностям - при нападении на вас NPC или другого игрока вы при проигрыше в бою можете потерять трофеи. У тех персонажей, у которых боевой уровень не соответствует профессиональному (боевой должен быть не меньше проф. * 3 для всех, кроме егерей и жнецов, к которым требования немного выше), шанс потерять в бою трофеи выше. Все трофейные вещи, кроме ресурсов, перестают быть трофейными при достижении персонажем синей области (Старограда).

2. Новое в шахте и глубокой шахте:
1. В старой уровень шахтера не старше послушника
2. В новой шахте дроп выше
3. За соответствие боевого и проф уровней выдается бонус Добыча +1 (боевой уровень не менее профуровень * 3)
4. Можно выбирать ресурс, который хочется выкопать (этот ресурс будет добываться приоритетнее более ценных ресурсов).
5. В глубокой шахте трофеи не выпадают, но дорога от глубокой шахты до города не будет находиться под защитой инквизиции

3. Новое у жнецов.
1. Поляна перенесена в окрестности Старограда
2. У жнецов появился бонус добыча +1 за соответствие боевого и проф. уровня (боевой уровень не менее профуровень * 3)
3. Можно выбирать добываемый ресурс (этот ресурс будет добываться приоритетнее более ценных ресурсов)

4. Новое у егерей.1. Лес вынесен за пределы старограда
2. В лесу из персонажа больше не выпадают трофеи, рубить древней стало безопаснее.
3. Древни больше не зовут на помощь. Но при этом выбить нормальные трофеи можно только с древней близкого к своему уровня.

5. Новое у кузнецов
1. Открыты 2 одинаковые новые кузницы.
2. Ремонт стал дешевле! Причем, чем выше боевой уровень кузнеца, тем дешевле у него выходит ремонт. Максимально - дешевле в 2 раза. Ремонт у Вартанга также стал дешевле в 2 раза.
3. В производимые в старой кузне вещи нельзя будет встраивать руны.
4. В старой кузне ремонт, производимый кузнецами, не подешевел.
5. В старой кузне время работы будет постепенно расти и вообще, старая кузня стала разрушаться. Серьезная работа в ней через некоторое время станет невозможна. В ней будут только емонтироваться вещи молодыми кузнецами и Вартангом.
6. При модификации чертежей деньги теперь снимаются в момент модификации чертежа, а не при начале работы.
7. Кузнецы могут создавать неразрушимую вещь - она не будет уничтожаться при полном износе. Можно оттягивать её ремонт до полного износа без риска её потерять.
8. Производимые кузнецом вещи являются трофеями и могут быть отняты у него в бою при передвижении по окрестностям старограда. Если кузнец донесет трофейную вещь до синей области (пока только одна - староград), то трофейность с вещи снимается и эта вещь больше не может выпасть.

6. Новое у алхимиков.
1. Открыты две новые лаборатории
2. Всем алхимикам, у которых уровень соответствует проф. уровню, даётся бонус Наблюдательность +1.
3. На будущее: алхимики получат возможность встраивать руны в вещи
4. В старой лаборатории время работы будет постепенно расти.
5. Производимые алхимиком вещи являются трофеями и могут быть отняты у него в бою при передвижении по окрестностям Старограда. Если кузнец донесет трофейную вещь до синей области (пока только одна - староград), то трофейность с вещи снимается и эта вещь больше не может выпасть.

7. Новые подаренные вещи теперь можно передавать. Но надеть может только владелец. Старые подаренные вещи передавать нельзя. Чинить их можно у Вартанга.

8. Появились новые услуги за АМН: смена расы, смена пола, возможность за АМН купить медитацию в храме и шахте (дешевле, чем по СМС).

9. Что будет введено далее: возможность встраивать руны в вещи, охотничьи угодья (высокоуровневые боты для получения опыта и боевого лута), возможность производить фантомные вещи (вещи до +4 с ограниченным сроком использования, но производимые сильно дешевле), перки.

Надеемся, что нововведения сделают жизнь в Хаддане интереснее! Первое время возможно проявление ошибок и недоработок, связанных с новой функциональностью, сообщайте о них.

Приятной игры!

Просмотров: 696 | Добавил: Rising | Дата: 06.05.07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz