Вторник, 19.03.24, 09:33

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Май » 08
И вот он пришёл!!! Великий день в Истории всего человечества!!! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! 8 мая был подписан договор о безоговорочной капитуляции Германии. Но День Победы мы отвечаем именно 9 мая!!! Может кто-то не понимает значительности это даты. Стыд и позор ему. Именно в этот день пришёл конец самой кровопролитной войны в истории как человечества, так и нашей страны. 9 мая закончилась Великая Отечественная война, но не закончилась Вторая Мировая. Ещё продолжались бои на Тихом океане, продолжался разгром союзников Германии. Но Германии Больше Не существовало, а значит пришёл конец Фашизму.

С чего всё началось? Коренной перелом зародился под Сталинградом(ныне Волгоград) после того, как наше отступление после знаменитого приказа Сталина “Ни шагу назад” затормозилось и оборона укрепилась в городе на Волге. Далее он укрепился под Курском. В результате Курской операции была самое крупное танковое сражение в истории человечества. В нём принимало участие около 2 тысяч экипажей. И далее продолжилось победоносное шествие по сначала западной части России, а затем уже освобождение всей завоеванной немцами Европы.

Как современники относятся к этой великой дате? У меня двоякое впечатление. С одной стороны по всей стране проходит акция “Георгиевская ленточка”. А значит мы всё ещё Помним и Гордимся. Но посмотрим с другой стороны. Что творится в Эстонии??? Это кощунство, за такие дела сажать нужно!!! Освободив страну от Германского ига через 62 года нас обвиняют в завоевании…Современники смотрят на это немного со стороны. А как ветеранам? Как Русским людям, которые потеряли близких, участвовавших в освобождении Эстонии???

Но я немного отклонился от темы!!! Сегодня праздник!!! Забудем все ссоры и поздравим наших Ветеранов!!! Они подарили нам этот МИР!!! Мы существуем только потому, что когда Русский народ встал и Сказал “Нет, не бывать врагу на нашей территории”!!! Так будем благодарны нашим бабушка, дедушкам, прародителям, за то, что мы ещё существуем и существуем в Мире!!! Спасибо вам Наши Ветераны. Низкий поклон!!! Уверен, что все присоединятся к моим поздравлениям!!!

Просмотров: 940 | Добавил: Эматори | Дата: 08.05.07 | Комментарии (2)

В виду недавних глобальных нововведений я решил опросить населения о первых впечатлениях, связанных с ними. Были опрошены как хаи с уровнем > 20 лвл, так и лоулевелы с уровнем <=10. Ники специально скрыты от ваших глаз ;) Задеты были такие аспекты, как: шакальство и угнетение со стороны некоторых персов, новые боты, изменения в профах и просто положительные/отрицательные моменты.
Итак, начнём с плохого! "----" :
****** => *NewError*скорость передвижения. от леса до города и обратно.. пока дойдёшь - блохи на шкурах передохнут кстати... Если бы всё-таки ботам не ставили шмот выше +1... это было бы оч любезно и гуманно со стороны создателей... это моё мнение и... я помню, раньше у хадда была карта... если бы на новые локации сделали аналогичную карту. думаю, многие новички сказали бы спасибо создателям.
ххххх => *NewError* мне не нравится только защита ОИ клановых до 9 лвл.. да..еще забыл..фигню с 50 проц хр переход можно было бы и убрать=)
----- => *NewError* проблема в том.. что оч многие не будут дотягивать до бонуса... просто потому что сперва качают профу, чтобы заработать на шмот, а потом уже боевой опыт.. не ходить же 19му лвлу в +1!
+++++ => *NewError* а ненравится - что переходы большие, что шакалам пока раздолье есть=)
Итак, господа, а теперь плюсы! "+++":
******=> *NewError* против шакалов ничего не имею. Ничегошеньки не беспредельничают... да и раньше с ними проблем не было.
Локации в целом нравятся... разнообразие всегда привлекает=) нравится: новизна, новые боты, с которых ещё и всякие приятности сыплются: ну прям не рог, а целый бивень изобилия! =)

ххххх => *NewError* в остальном всё норм =))
=) => *NewError* как мне обновы в профе? просто супер! Мне нравится, что они сделали бонус к добыче +1! +))
+++++=> *NewError* Если о локах ввобще, мне нравятся ПОКА только боты и то, что с них можно выбить! Кстати, с ботов нравится опыт - единственный хороший кач помойму=) Еще оч нравится новый ремонт!
Также мне попались и такие личности: =)):
~~~~~ => *NewError* пока двоякое ощущение... ничего определенного сказать не могу, пока не проанализирую все
(l) => *NewError* а мне все тут нравиться а против не чего не имею

В-общем, мы можем с уверенностью сказать, что нововведения админов на 70% положительно отпечатались в сердцах неспящих хаддановцев ;)

Просмотров: 743 | Добавил: NewError | Дата: 08.05.07 | Комментарии (0)

Верховный инквизитор: _Sam_ вывесил список жюри конкурса Мисс Хаддана 2007
подавшие заявку и принятые персонажи:
Knick_S, Legnakrad, favor1t, Andrey2, Фантом Уолдо, --JordisoN--, Ewgenius, Inquisitorium, mirror,Ибо, дикий бобр, Златовлас, СеверныйАгроном, Public enemyRUS, Mil, Milloun, D1ver, Alika, х Амура х, Ice Girl, Elionela, vandalor, Ottava.

Остальных можно не ждать?

Пусть жюри будет компитентым=)))) Желаю всем Удачи=))))

Просмотров: 759 | Добавил: Эматори | Дата: 08.05.07 | Комментарии (0)

У меня появилось много вопросов клану Каратели. Вот я и решил взять интервью у одного из участников данного "проекта".

20:01 Эматори => *freak02* Приветсвую=)))) Можно взять интервью?=)))))
20:05 Эматори => *freak02* А каким образом самый известный "Шакал" Хаддана теперь борется за справедливость?=)))))
20:06 freak02 => *Эматори* таким же как и все) Всем людям свойственно менять)
20:06 freak02 => *Эматори* *меняться
20:06 Эматори => *freak02* Тоесть это не какая-то там спечиальная задумка, а просто стечение обстоятельств?
20:07 freak02 => *Эматори* именно) стечение обстоятельств) Человек захотел помочь , человек помогает)
20:10 Эматори => *freak02* Ещё прибудут люди в ваши ряды?
20:12 freak02 => *Эматори* точно не знаю) по мере появления заявок на форуме и рассмотрения их ВИ - будет наверное состав пополняться)
20:13 Эматори => *freak02* А каким образом вы защищаете народ от шакалов? Просто вижу, что сейчас многие из вас так сказать "раздетыми" ходят? Или делается какой-то шмот лично для вашего клана?
20:15 freak02 => *Эматори* Защищаем - вмешиваемся в бои , кровавим ЧСников и т.п. На счёт раздетые - это только собственная инициатива я уверен весь шмот лежит в инвентаре...на счёт заготовок и т.п. - нам пока никто не предлагала) не хотите быть первыми?)
20:17 Эматори => *freak02* Ну если рассматривать ваш сиюминутный состав, то я бы сказал, что грамотно раскаченный уворот смог бы вынести ваш клан. Вот и думал, что администрация Хаддана сделает вам клан арт...Ну что-то типо бронь инквизиторов=)))))
20:19 freak02 => *Эматори* мб...посмотрим что будет , пока сами не до конца усведомлены..
20:20 freak02 => *Эматори* или осведомлены ( не помню как правильно )))
20:23 Эматори =>*freak02* Ясненько=)))) Спасибо=))))
20:35 Эматори => *freak02* Ещё немного-в случае войны с каким-либо сильным кланом Основа Инквизиции вступает в войну на вашей стороне?
20:36 freak02=> *Эматори* наша политика идентична политике Основы

С вами были Эматори и freak02

Просмотров: 728 | Добавил: Эматори | Дата: 08.05.07 | Комментарии (0)

В целях хоть какого то контроля и помощи в наведении порядка, в связи с вводом новых локаций и очень большим искушением у некоторых отобрать ресурсы и трофеи у "ближнего своего" был введён администрацией игры служебный рекрут клан - Каратели.
Посмотрим смогут ли достопочтенные участника данного клана действительно оказать помощь нуждающимся? Но внимательные заметят, что по непонятным мне причинам, а понятным может быть, вам, в данном клане уже присутствует недавний шакал с Большой буквы, неужили встал на путь исправления?
Просмотров: 771 | Добавил: Rising | Дата: 08.05.07 | Комментарии (0)

8 мая 1884 года. Родился Гарри ТРУМЭН. 33-й президент США.

8 мая 1778 года состоялась свадьба дочери генерал-поручика И. А. БИБИКОВА Екатерина и подполковника Михаила Илларионовича ГОЛЕНИЩЕВА-КУТУЗОВА.

8 мая 1914 года В Голливуде создана киностудия Paramount Pictures.

8 мая 1945 года. Официальный день капитуляции Фашистской Германии. В пригороде Берлина Карлсхорсте в 22 часа 43 минуты по центрально-европейскому времени (в Москве уже наступил следующий день) подписан окончательный Акт о военной капитуляции Германии. От имени германского Верховного главнокомандования акт подписали начальник штаба верховного главнокомандования вермахта генерал-фельдмаршал В. Кейтель, главнокомандующий военно-морскими силами адмирал Фон Фридебург, генерал-полковник авиации Г. Ю. Штумпф. Советский Союз представлял заместитель Верховного главнокомандующего маршал Советского Союза Г. К. Жуков, союзников - главный маршал авиации Великобритании А. Теддер.

8 мая 1965 года Праздник 8 Марта объявлен нерабочим днем.

8 мая 1970 года. В Великобритании выпущен формально последний альбом «Битлз» Let It Be.

8 мая 1975 года. Родился Энрике ИГЛЕСИАС. Испанский певец, сын Хулио.

Просмотров: 747 | Добавил: Эматори | Дата: 08.05.07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz