Среда, 24.04.24, 08:51

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Апрель » 17
Клану Киевская Русь сегодня 17.04.2007г. была объявлена война.
Причиной тому послужило вот это нападение. После некоторых перепалок в привате (подробности тут), клан The Fallen Angels выставил условия прекращения войны:

1) Исключения Демона Мести, yamaraja
2) Хаггис приносит извенения
3) 6 000 мн. +1000 мн за приват от Демона Мести

По истечении 8 минут с момента опубликования требований в дело вмешался глава клана ЛЛД - Мелгон (25) с заявлением: "В Течении суток ( 24 часа ) урегулировать конфликт полюбовно! Иначе ЛЛД выступит на стороне Клана "Киевская Русь"".
В связи с чем интересно ЛЛД решил исправиться, взяв под свою защиту молодой клан, или это очередной прикол от Мелгона.. Интересно, что скажет по этому поводу СВС? Нет ли у них в ЧС игрока из клан Киевская Русь, за который хочет всупиться ЛЛД?

"После переговоров с Melgon`ом и Huggies условия урегулирования конфликта стали следуйщими:
Извенения Huggies перед Black_Dog`о. Демона Мести и yamaraja за хамство в приват."

Huggies [14]: "Я как глава клана "Киевская Русь" приношу извинения за себя и за моих сокланов Демона Мести и yamaraja за хамство в приват."

Просмотров: 779 | Добавил: Rising | Дата: 17.04.07 | Комментарии (3)

Буквально несколько часов назад наш старший товарищ, и уважаемый игрок в Хаддане: ИБО (22) возглавил клан РЗВ, на правах второго главы. Безусловно это назначение достойно уважения. Искренне рад за своего соклана и желаю ему успехов в новой для себя должности.
По сообщению самого ИБО менять ничего он координально в клане не намерен, будет придерживаться того направления, что есть сейчас, но возможно с введением склонов-путей политика и кадровый состав клана изменятся.

Неждали? А я пришёл (Ибо)
За день до сходки в Риге апрель 2007 года.

Просмотров: 792 | Добавил: Rising | Дата: 17.04.07 | Комментарии (3)


Чтож, вездесущий призывает нас принять участие в викторине, ок которой мы писали ранее тут.
Не упустите свой шанс. Победа вас ждет!
Просмотров: 749 | Добавил: Ira_Malish | Дата: 17.04.07 | Комментарии (2)

На такой-вот интересный постец натолкнулась на форуме:

solD1Er :
"В общем-то, уже, думаю, ни для кого не секрет, что совсем скоро опять появятся склонности, ну или нечто подобное (идеологические пути).
Собственно, ТЗ уже есть и введут скорее всего именно по задумки главного админа, но у меня и майлсторма есть несколько иное представление, как должны выглядеть склонности (дюк говорит, что это слишком сложно и средний юзер запутается).
Посему, хочу опросить общественность по поводу их взгляда на эту проблему. Сразу предупреждаю: 99% этот опрос ничего не решит, но хотя бы будет видно, что хочет народ. Всякие фишки после ввода, вроде ГМства, соревнований и проч тут не пишу, ибо подходит для всех вариантов, к тому же, я не знаю, что собсно в этой области планируется."

Принимаем участие в опросе.

Просмотров: 733 | Добавил: Ira_Malish | Дата: 17.04.07 | Комментарии (2)

Наконец-то, наши многоуважаемые Посланники Богов решили всерьез заняться делами Хаддана.
dukei:
"Хайлевелами была поднята тема о том, что им на высоких уровнях непонятно, как играть дальше.
По анализу того, что они написали, я понял, что причина проблемы в следующем.
1. Боты высоких уровней (кобольды 27 и 30 уровня) очень сильные, а обручи или боевые эликсиры на ботов не действуют.
2. Тяжелее набирать боевой опыт (снижается опыт за ботов на арене, а в заявки с хайлевелами боятся входить).
3. Шмота выше 20 уровня нет, не к чему стремиться.
4. Шмот изнашивается
5. Нет глобального противостояния (причин для войн кланов, например)
6. В лесу запретили бесплатное нападение, хайлевелам сложнее стало разбойничать.

Что мы собираемся с этими проблемами делать. Разумеется, устранять.
1. Проведем внимательно тесты ещё раз. Статистику можем предоставить. Вероятно, обручи и боевые эликсиры будут также усиливать вас против ботов.
2. Дело в том, что за хайлевельных ботов не на арене (древни, кобольды) не падает опыт. А качаться на 16+ уровне на вааздиле - это ж какой-то ужас. Впрочем, рассматриваем возможность убрать уменьшение опыта за кач на ботах на арене. Но при этом боты всё же станут сильнее. Прокомментируйте.
3. Что, уже пора делать шмот для уровней 25+?
4. Изнашивается в боях с ботами. При этом из ботов выпадают ресурсы. Ресурсов выпадает больше, чем изнашивается шмот. И причем, судя по статистике, СУЩЕСТВЕННО больше.
Вот например, за этот бой:
http://haddan.ru/blog.php?id=13765843
заработано (за вычетом износа) ресурсов на 340 мн. по госу. А таких было много. За 4 дня он заработал (по госу) 72к мн.
5. Как уже объявлялось, будем развивать пути-склонности на кланы. Клан сможет взять себе один из путей (чистый), при этом в клан могут входить только члены, у которых есть хоть один такой путь. В таких кланах зарабатывать очки пути станет легче. Кроме того, у главы клана появится фонд очков, который он сможет распределять в качестве бонусов за отыгрыш среди членов своего клана. Комментируйте.
6. Планируемое введение новых локаций даст хайлевелам возможность разбойничать. Практически на всех внешних локациях будет бесплатное нападение."

Чтож, не стесняемся и помогаем администрации улучшать нашу жизнь тут.

Просмотров: 730 | Добавил: Ira_Malish | Дата: 17.04.07 | Комментарии (0)

Немного изменена тема «Создание клана».
«Создание клана с анимированным значком: 100 амн + все остальные условия для создания клана Вначале показывается Администрации анимированный значок, если он подходит, то после этого производится оплата. Значок может не подойти, к примеру, если он чересчур бросается в глаза.»

В тему о создании кланов:
Как по волшебству был создан новый клан Immortals.
Клан удивителен не только тем, что его главой является персонаж ниже 14 лвла, а и тем, что на форуме не было темы о создании клана.
Ну что ж, поприветствуем новый клан, а также его главу:
Daymaz(12):

П.С. Как в дальнейшем обьяснил нам Ewgenius:
"Стоимость регистрации клана составляет

* 10000 мн., если глава клана старше 14 уровня
* 100 АМН, если глава клана старше 10 уровня"

Просмотров: 789 | Добавил: Ira_Malish | Дата: 17.04.07 | Комментарии (0)

Чем знаменателен этот день:

1. 17 апреля 1492 года.
Испанский король Фердинанд и его супруга королева Изабелла подписали с Христофором Колумбом договор, в котором ему была обещана денежная поддержка для осуществления задуманной им экспедиции "в Индию". Впервые Колумб познакомил Изабеллу со своими планами еще в 1485 году, но все ее мысли тогда были заняты войной с маврами. Спустя пять лет Колумб возобновил свои попытки убедить королевскую чету в необходимости этой экспедиции. Как известно, до Индии он так и не доплыл, зато открыл Новый Свет и назвал одну из колоний именем королевы.





2. 1722 285 лет назад
ПЕТР I ввел подать на ношение бороды в размере 50 рублей в год. Петр вел безуспешную борьбу с бородами уже почти четверть века, но похоже, что дело было не в принципе, а в возможности регулярно получать доход, не потратив ни копейки.

3. 1875
Считается, что в этот день юный 19-летний офицер Невилл Фрэнсис Фицджеральд ЧЕМБЕРЛЕН придумал снукер — разновидность бильярдf. Он проживет почти 90 лет, станет полковником и сэром, потому относиться с недоверием к его рассказу не стоило бы, если бы не то, что рассказал он об этом эпизоде только в 1938 году. Но приводимые обстоятельства вполне соответствуют: молодые офицеры, мающиеся от тоски вдали от родины (служба проходила в Индии), могли придумать что угодно. Само название игры пошло от армейского сленгового словечка, означавшего новобранца. Им в компании дразнили одного из неловких игроков.

4. Родился Никита Хрущев (1894)
Один из инициаторов «оттепели» во внутренней и внешней политике, реабилитации жертв репрессий, Никита Сергеевич предпринял попытку модернизировать партийно-государственную систему. Однако сохранение в стране тоталитарного режима, подавление инакомыслия, расстрел рабочих демонстраций, произвол в отношении интеллигенции, вмешательство в дела других государств, а также политическое прожектерство (призывы «догнать и перегнать Америку!»), делали его политику непоследовательной.

5. СССР ратифицировал Женевские конвенции о защите жертв войны (1949)
Женевские конвенции 1949, международные конвенции о защите жертв войны, подписанные 12 августа 1949: 1) об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях; 2) об улучшении участи раненых, больных и лиц, потерпевших кораблекрушение, из состава вооруженных сил на море; 3) об обращении с военнопленными; 4) о защите гражданского населения во время войны.

6. 1994
Группа Pink Floyd на четыре недели возглавила в Великобритании список самых популярных альбомов со своей новой работой Division Bell.

Просмотров: 782 | Добавил: Волк-Одиночка | Дата: 17.04.07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz