Пятница, 19.04.24, 04:22

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Июль » 30
Сила: Магистр Силы, Разум: Магистр РазумаПосланники Богов Maelstorm [30] Информация о персонаже
Раса: Человек 
Посланник Богов
 
Важный апдейт:

Урзус разработал "репеллент" против бесов. На первое время он гаранитрует что запах эликсира, который чуют только бесы, будет полностью отпугивать пакостников, но со временем они начнут "привыкать" и эффект будет слабеть


но, по крайней мере я постараюсь за это время, пока они дают полный иммунитет, найти как от них избавиться.
Просмотров: 796 | Добавил: Rising | Дата: 30.07.07 | Комментарии (0)

Свиток пергамента влетел в открытое окно и бухнулся на стол, заваленный книгами и древними манускриптами. Послание покатилось по столу и упало. Раздались сдавленные ругательства, и из-за кипы книг показалась голова Хранителя Миров. Однако, увидев свиток, он перестал ругаться и даже улыбнулся. Это было письмо от Урзуса, и, по всей видимости, радостное. Только сегодня утром Маелсторм получил чудовищный разнос от Дюка в духе "хренов хранитель, сохранить ниче не можешь, когда уже с этой бесовской ерундой будет покончено?"

Сат развернул прегамент и стал читать. Да, действительно, в свитке описывался технологический процесс изготовления настойки, имеющей запах, который чуют только бесы, и который их отпугивает. Эликсир состоял из дисцилированной вытяжки из меди и бульона на мясе бесов. Посланник Богов сначало было подумал, что Урзус как всегда умничает, и вытяжка из меди тут ни при чем, но вчитавшись понял, что орк на сей раз сделал все скурпулезно и точно - без медного экстракта запах держался не больше двух-трех минут. Собственно, ему было за что ненавидить бесов - вчера они украли из его приватного сундука два экспериментальных свитка магии VI-го круга. Приписка внизу гласила, что для производства подходит только свежее мясо.

Итак, рецепт можно было доставить в алхмимические лаборатории, а также выделить средства для того, чтобы Урзус производил пару сотен бутылочек для продажи Бармену. Также надо было отписать Али, чтобы он принимал в свой магазин мясо бесов, из него Урзус и будет делать напитки. Впрочем, скорее всего, большинство будет пользоваться услугами алхмиков.

А Сат Маелсторм продолжит перерывать свои тома в поисках информации о том, как закрыть портал...

Теперь к производству доступен эликсир, отпугивающий бесов:
http://haddan.ru/thing.php?type=7296. Произвести его могут алхимики, хотя он будет доступен и в баре.
Просмотров: 707 | Добавил: Rising | Дата: 30.07.07 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz