Пятница, 29.03.24, 15:57

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Июнь » 27 » 27.06.007: Лабиринт Замка Теней.
27.06.007: Лабиринт Замка Теней.
Сила: Магистр Силы, Разум: Магистр Разума Maelstorm [30] Информация о персонаже
Раса: Человек удовлетворенно оглядывал новенький, только что обставленный холл главного здания Замка Теней. Конечно все получилось не совсем так, как хотелось бы, но в итоге задуманное почти соответствовало дизайнерской задумке  Warius [25] Информация о персонаже
Раса: Человек'a. Фактически единственное что не получилось - цельные дубовые двери, изготовленные из редчайшей породы - гигантского дуба, двери без единой щели. Все началось с того, что рабочие-кобольды не смогли протащить их в ворота замка. Сила: Магистр Силы, Разум: Магистр Разума Maelstorm [30] Информация о персонаже
Раса: Человек ругался, орал, объяснял, но крысоголовые так и не поняли что по бокам от двери стоять не надо, нести только за торцы. В результате пришлось применять еще толком не опробованную магию Воздуха и переправлять двери над стеной.
Над стеной-то это было конечно хорошо, но дверь в холл замка была еще уже, она проектировалась с тем заделом, чтобы ее мог оборонять один воин против многих и многих. В итоге красивые цельные двери пришлось распилить и собирать из досок уже в здании.
Распределив некогда плененных
кобольдов-рабов, кобольдов-рудокопов, кобольдов-погонщиков, кобольдов-надсмотрщиков и несколько Хозяек Змей по комнатам подвального лабиринта, Посланник Богов пошел к Бармену, заключать договор на ежедневные крупные поставки Боевых Эликсиров в новый лабиринт. Кроме того, у некоторых кобольдов были обнаружены руны при досмотре, но было решено махнуть на это рукой. Молодые искатели приключений сами все отберут.


Да, в Замке Теней открылся новый лабиринт, для 6-14 уровней. Дроп там - боевые элики и очень редко - руны. Причем руны - только из ботов.
Так же туда переедут все квестовые NPC из старого лабиринта.
В Подвале Замка Теней понижен износ на 15%, в остальном - такие же правила как в старом Лабиринте. За исключением того, что в новом лабиринте 1 уровень, а не 4.

PS. Игрокам с уровнями 15+ не расстраиваться. Скоро для вас будет открыт свой лабиринт, в окрестностях. со своими фишками и новыми ботами (не кобольдами)
 
     Хорошее нововведение, ждём переделки старого лабиринта, админам +.
Просмотров: 912 | Добавил: Rising | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz