Четверг, 18.04.24, 14:52

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2007 » Июнь » 24 » Открытия в кузнечестве
Открытия в кузнечестве
Лучший кузнец Хаддана Вартанг изобрел технологию изготовления вещей, при которой они становятся в 3 раза прочнее, по сравнению с вещами, изготовленными по-старинке! При этом, прочные вещи ремонтируются всего в 2 раза дороже. Самое приятное - это то, что для производства упрочненной вещи нужно столько же ресурсов, сколько и для обычной. То есть, теперь у всех вас, дорогие хаддановцы, появился выбор, какую вещь произвести - прочную или обычную.

Можно также упрочнить существующую вещь. Однако, эта операция производится сложнее. Дело в том, что для упрочнения вещи кузнецу приходится разбирать её и собирать обратно. При этом часть ресурсов, её составляющих, приходит в негодность и требует замены. Поэтому, на упрочнение существующей вещи придется затратить часть ресурсов, требуемых на её производство.

Упрочнять вещи при создании могут все кузнецы в кузнях, находящихся в окрестностях Старограда. Существующие вещи можно упрочнить за ресурсы там же. В городской кузне можно упрочнить вещи непосредственно у Вартанга за деньги. Упрочненная вещь имеет в 3 раза большую прочность и помечена иконкой .

Стоимости упрочнения смотрите в кузнях города и окрестностей или спрашивайте у кузнецов.

Владельцы именных вещей, упрочнение ваших именных вещей бесплатно по вашему желанию. Обратитесь к администрации по емейл admin@haddan.ru и укажите S/N вашей вещи.

Кроме того, в кузне Вартанга в связи с удешевлением ресурсов снизилась на 20% стоимость ремонта за деньги.

Приятной игры!

P.S. Ещё одно небольшое изменение: теперь нападение на других персонажей возможно, только если у нападающего и жертвы уровень жизни не менее половины. Ранее это требование применялось только к жертве. Обсудить (65)
 
Что тут можно сказать? Выражу благодарность администрации проекта. Чем больше будет предоставляться выбор игроку в любом игровом моменте, тем интереснее и разнообразней станет игра. Всем удачи. 
Просмотров: 728 | Добавил: Rising | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz