Пятница, 19.04.24, 22:50

Hello Гость | RSS



Templers Orden

Главная страницаRegister nowLog in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ордена » Болтовня » Знакомства » Мой ник (Мой ник)
Мой ник
Волк-ОдиночкаДата: Четверг, 25.01.07, 00:30 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Что значит Ваш ник в игре???

Нас удерживает прошлое,
Нас тревожит будущее,
Поэтому Мы не замечаем настоящего.
 
МИТДата: Среда, 31.01.07, 14:44 | Сообщение # 16
Меченосец
Группа: Член клана
Сообщений: 22
Статус: Offline
Проще простого: Дмитрий - Дима - Митя - как-то давно забыл "Я" написать, вот и получился МИТ и так уже давно cool
 
NerWДата: Суббота, 03.02.07, 02:53 | Сообщение # 17
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
кхе, кхе wink красивые истории у всех про ники... а у меня нервная кхе wink

Както раз.... провёл инет....решыл зайти в чат пообсчатся.....и столкнулся с регистрацией.....перепробывал уйму ников..... а мне безжалостно выкидавалось одно и тоже сообсчение..."Этот Ник занет...введите пожалуйсто другой..." И вот когда в голове у меня вацарил хаос....пальцы рук, получая нервные импульсы, машынально набрали : NerW (заглавная буква W на конце означает в каком сильном гневе я тогда был) и ОООо чЮЮюдо свершылось....кхе, кхе wink с тех пор тока этому нику доверяю....есчё меня не подводил...кхе, кхе wink

 
GovrushaДата: Суббота, 03.02.07, 10:21 | Сообщение # 18
Сенешаль
Группа: РЗВ
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (ПолАтридес)
Мой ник это имя главного персонажа (или одного из главных персонажей) книги Френка Хеберта (Герберта) "Дюна", в другом переводе Пауль Атрейдес. Всем советую почитать, книга того стоит. (Это целый цикл книг, всего пять, которые автор писал всю свою жизнь)
PS Читайте книги, ведь для этого они и написаны

Я читал пока только первую книгу! )) Но насколько я знаю там больше чем 5 книг... потом ещё снимали сериалы... но я могу ошибаться...! Вообще я фанат Дюны!!! С раннего детства её люблю... Переиграл во все игры "Дюна".
Пол Атридес - самый главный персонаж))) (ИМХО)
Я тоже всем любителям фантастики советую прочитать эту книгу... Не фильм помотреть, а прочитать... Книга класс.. я не мог оторваться))


Во имя Света! Во имя Добра!

Сообщение отредактировал Govrusha - Суббота, 03.02.07, 10:22
 
Волк-ОдиночкаДата: Суббота, 03.02.07, 10:39 | Сообщение # 19
Глава
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Govrusha)
Я читал пока только первую книгу! )) Но насколько я знаю там больше чем 5 книг... потом ещё снимали сериалы... но я могу ошибаться...! Вообще я фанат Дюны!!! С раннего детства её люблю... Переиграл во все игры "Дюна".
Пол Атридес - самый главный персонаж))) (ИМХО)
Я тоже всем любителям фантастики советую прочитать эту книгу... Не фильм помотреть, а прочитать... Книга класс.. я не мог оторваться))

Гаврюша, спасибо, что прокоментировал.....
А про свой ник рассказать???


Нас удерживает прошлое,
Нас тревожит будущее,
Поэтому Мы не замечаем настоящего.
 
ВОРонойДата: Воскресенье, 18.02.07, 08:12 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня ник ВОРоной
Раньше был просто Вор,но после того как об этом узнали предки(был грандиозный скандал)мне очень срочно пришлось его менять.Поменял по такому принципу:тк шатен(ну почти черный)и по гороскопу Лошадь ну и чтоб не уходить далеко от старого ника взял Вороной и написал первые тир буквы заглавными
 
AlexJ777Дата: Вторник, 27.02.07, 06:12 | Сообщение # 21
Рекрут
Группа: РЗВ
Сообщений: 5
Статус: Offline
С моим ником все просто. Начало от имени Alex, так друзья и называют, J - первая буква от слова Jaguar. В годы "боевой" юности так называли за красивые бои на ринге:) Раньше так и был везде ник AlexJ, но потом все сложнее стало так регистрироваться (данный ник уже используется) совсем у народа фантазии нет, только мои ники забирать:( поэтому я решил добавить 777, как число удачи. Все просто:)

Все будет ХОРОШО!!!
 
TiminiusДата: Вторник, 27.02.07, 10:29 | Сообщение # 22
Меченосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прикольно! А у меня ваще проще паренной репы! Timinius - это величественное имя от Timin. Имя мое Артем сокращенно Тёма, вот еще в школе помню на уроке химии проходили Алкины, Тимины и еще что-то там не помню, тогда меня и стали называть Тимин, а не Тёма! )))))))) Вот до сих пор везде под ником и регестрируюсь таким, где Timin, где Timin-dn (dn - dungeon - название клуба где я в студенческие годы работал ))), где величественно Timinius )))))
 
НеназываемыйДата: Вторник, 10.04.07, 01:04 | Сообщение # 23
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Неназываемый взял из книг Ник Перумова, а перс в игре Панк. по состоянию души=))))

Неместный=))) он очень общительный....
 
Ira_MalishДата: Вторник, 10.04.07, 01:38 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Неназываемый)
а перс в игре Панк. по состоянию души=))))

панки рулят)


Ы?
 
an17Дата: Среда, 26.09.07, 08:48 | Сообщение # 25
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
AN -андрей, 17- день рождения, не думал что буду играть, так был на консультации в реанимации, смотрю режутся в што то, вот и зарегистрировался попроще, а вышло немного дольше....

андрей
 
КадараДата: Воскресенье, 09.03.08, 05:10 | Сообщение # 26
Рекрут
Группа: Член клана
Сообщений: 3
Статус: Offline
История ника проста. Это моя партийная кличка в реале. Тем более что такой еще нету, так что сохраняется элемент индивидуальности...
 
Форум Ордена » Болтовня » Знакомства » Мой ник (Мой ник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz