Пятница, 19.04.24, 00:15

Hello Гость | RSS



Templers Orden

Главная страницаRegister nowLog in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ot, rising, vitaminc  
Форум Ордена » Заявки » Заявки » в ваш клан, неформально (нужны друзья с путём сердца)
в ваш клан, неформально
кенаиДата: Четверг, 05.07.07, 21:32 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст- Иван 1978 г.р
2. Страна, город в котором проживаете - Химки, М.О
3. Ник в игре, ссылка на персонажа,уровень - Кенаи, маг мудрости, 12 лвл, гербологист
4. Время, проводимое Вами в Хаддане - (30 часов/неделю)
5. Состояли ли Вы в других кланах -Да, состоял в Гневе дракона-переманили в Атланты близкие друзья, из атлантов убрали- не понравилась моя бурная деятельность- слишком инициативен) ,подробности у главы клана атлантов.
6. Есть ли у Вас проблемы с другими кланами? - Не наблюдаю проблем, правда есть несколько шакалющих хаев, но это у всех такие проблемы
7. Готовы ли Вы оплатить вступительный взнос(100мн) - да , готов, но вступить в клан не готов- обещал другу помочь в развитии его клана- ему необходима моя помощь как экономиста и производственника.
8. Почему Вы выбрали именно наш клан? - Путь сродни, и цели тоже. Необходимы друзья примерно моего уровня для совместного кача и походов в лаб, например воров на севере бить. В лабе троица-крит , уворот , маг- шоколад.
9. Согласны ли вы встать на путь Сердца? - уже на пути
 
Форум Ордена » Заявки » Заявки » в ваш клан, неформально (нужны друзья с путём сердца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz