Пятница, 26.04.24, 19:36

Hello Гость | RSS
ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
Главная страницаRegister nowLog in
Меню Сайта

Орден тамплиеров:

Хаддан:

Наш опрос
Как вы оцениваете последние изменения в игре?
Всего ответов: 704

Начало » 2006 » Ноябрь » 26 » А воевать то и не с кем.)))
А воевать то и не с кем.)))
Вот такое известие. Как сообщает наш корреспондент
Rising [9] , клан ARKADIHARD будет расформирован. Ниже привожу заявление главы клана INFECTED BLOOD [11]. Орфография и пунктуация оставлена в оригинале.=)))
___________________________________

Уважаемые сокланы, у меня для вас полихие новасти.
Дело в том что 29-30.11.2006г наш клан будет распушен,
Чтобы вы смагли развиватся дальше (наш клан не перспективен (трисин) которая мешает вам развиватся. И самое правельное решение это распустить его! (можете злится на меня) но это для вашего блага. (также хочю сказать что это не идинственная причина по которой я принел такие меры.
Начну с самого начяла:
Гдето пять месетцев назад я ушол из клана мори (потомучто мория начила разваливатся) и делать там было нечего. Ушло тогда из мори очень много людей а тагже сам глава (Nerp)(очень хароший человек-он помогал мне с самого начяла)
Когда я покинул морию, я принел решение создать свой клан который будет отличятся от других карденально, я хател зделать самый добрый и отзывчивый клан (тогда я вместе с ГТА Создал клан под известным вам нозванием ARKADIHARD, поначялу шло всё как по маслу, (клан набирал людей станавился знаминитым и перспективным, но произашла беда. (участники клана Вавастый и Гта покинули клан и тогда он начил разрушатся (и я уже хател его расформировывать (но До-До сказал мне чтоб я этого не делал (и тогда мы заключили сним зделку (я сказал До-До что если он за неделю сможит исправить ситуацию то он станнит главой клана, (и он зделал это! Клан стримительно начил наберать обороты , известность, славу (но и это продолжалось не долго (люди опять стали ухадить из клана я и До-До стали редко захадить в игру и клан стал убогим.
А недавно мне ешё поставили изгой за финансовую прокачку (которую я неделал) но и это ешё не всё, (дело в том что в Хаддан я играю только с работы (но 26.11.2006г я подал заявку на увальнение, а это значит что мне больше неоткуда будет играть в Хаддан.
Всё это звучит грустно но это так (и чтобы клан не потерпел позорного разгрома я ришил вас распустить (я думаю так будет лутше для всех) и саветую вам идти в более перспективный клан! Удачи вам ребята! Спасибо что были в этом клане, спасибо всем (особенно До-До который поистени был харошим главой клана!
Все возражения или просто сачювствие-высказывания вы можите написать мне по адресу
arkadi1988@mail.ru
Ваш INFECTED BLOOD

Просмотров: 794 | Добавил: Amanda | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов

Статистика сайта


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz